Страница 1 из 1

Увеличение мощности

Добавлено: 11 сен 2014, 14:04
mikrofan
Всем доброго времени суток! Прошу помочь с следующей проблемой: были приобретены карты Mikrotik R11-2HpND, на базе который планируется создать конечное устройство. В тех. описании данной карты значится максимальная мощность 30dBm. Но проблема заключается в том, что операционной системой устройства является openWRT. При этом максимальная мощность карты на выходе 24dBm(или даже меньше). Каким образом можно повысить мощность карты через стороннюю ОС?

Re: Увеличение мощности

Добавлено: 11 сен 2014, 14:54
podarok66
Как бы не очень понятно, что Вы ожидаете здесь получить в качестве ответа. Думаю, что такие опыты Вы первые ставить будете.

Re: Увеличение мощности

Добавлено: 11 сен 2014, 21:07
mikrofan
Понимаю, что задача весьма специфична и что с данными картами в основном работают под RouterOS. Но возможно кто то работал с ними под другими Linux-подобными ОС?Если да, то прошу поделиться опытом: как осуществляется тонкая настройка карты в таком случае?

Re: Увеличение мощности

Добавлено: 15 сен 2014, 19:51
Lord3D
mikrofan писал(а):Понимаю, что задача весьма специфична и что с данными картами в основном работают под RouterOS. Но возможно кто то работал с ними под другими Linux-подобными ОС?Если да, то прошу поделиться опытом: как осуществляется тонкая настройка карты в таком случае?

Так не работает?