Карточки ТТД на беспроводное оборудование

Обсуждение общих вопросов, не касающихся настройки оборудования и ОС
Ответить
Starik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:48

Здравствуйте, некоторое беспроводное оборудование Mikrotik имеет сертификат ССС № ОС-5-РД-0394.
Где мне можно скачать или запросить карточки ТТД по форме ГРЧЦ на оборудование из сертификата?
Спасибо!


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44



Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Starik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 21:48

iSupport писал(а):https://www.google.ru/search?q=%D0%9E%D0%A1-5-%D0%A0%D0%94-0394&hl=ru&lr=&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=a8TEULO1GemK4gTZk4CwBg&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1280&bih=675


Спасибо за ответ, но мне нужен не сертификат, а карточка ТТД.
В которой описываются харектеристики оборудования, мощности, классы излучений, полосы частот ...
Не сочтите за рекламу, вот пример карточки на D-Link

Изображение


aliant
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:16
Контактная информация:

Starik писал(а):
iSupport писал(а):https://www.google.ru/search?q=%D0%9E%D0%A1-5-%D0%A0%D0%94-0394&hl=ru&lr=&newwindow=1&tbo=d&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=a8TEULO1GemK4gTZk4CwBg&ved=0CAcQ_AUoAA&biw=1280&bih=675


Спасибо за ответ, но мне нужен не сертификат, а карточка ТТД.
В которой описываются харектеристики оборудования, мощности, классы излучений, полосы частот ...
Не сочтите за рекламу, вот пример карточки на D-Link

Изображение


заметь написано форма значит самому надо заполнять либо отдавать в контору которая занимается замерами либо напиши производителю (они точно знаю все данные )


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

у нас такой документации нет. Попробуйте спровить на support[ad]mikrotik.com


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
megazlodey
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 авг 2013, 13:24

Столкнулся с такой же проблемой, но на оборудование UBNT.
Там даже и сертификатов нету. Если есть у кого-то инфа по Rocket M5 или кто-либо может помочь заполнить данную карточку Тактико-технических Данных, отпишитесь пожалуйста. Единственное, что удалось найти это инфу в едином тех. справочнике РЭС, которая кстати противоречит информации даже из руководства пользователя оборудования - в частоности - мошность передатчика Rocket M5 в этом справочнике почему - то 100мВт, хотя на самом деле она 500мВт.


Кстати, вот что там есть на Микротик, если пригодится
Изображение

Но правда , в связи с тем, что я сразу же нашел не соответствие в характеристиках оборудования UBNT - доверять информации там или нет, на Вашей совести.


Аватара пользователя
simpl3x
Модератор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:03

500мвт это её максимум, а в рф допустимо всего 100мвт. если выбрать регион russia то вы удивитесь.


Ответить