MESH

Обсуждение ПО и его настройки
Ответить
Wisee
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 май 2012, 18:22

Здравствуйте, никак не могу найти серьёзных описаний плюсов и минусов этой возможности микротика.
Вот думаю перейти с используемых комплектов TP-Link 5210W + TP-Link 2415G настроеных в режиме репитера. и на границе локалки с интернетом RB750.
Что скажите? Стоит запариваться? И какие плюсы будут?


aliant
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:16
Контактная информация:

Wisee писал(а):Здравствуйте, никак не могу найти серьёзных описаний плюсов и минусов этой возможности микротика.
Вот думаю перейти с используемых комплектов TP-Link 5210W + TP-Link 2415G настроеных в режиме репитера. и на границе локалки с интернетом RB750.
Что скажите? Стоит запариваться? И какие плюсы будут?



может TL-ANT2415D и TP-Link 5210g если да то точка хорошая, а вот антенна хз но TP-Link сам советует ставить лучше направленные антенны


aliant
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:16
Контактная информация:

я буду такую схему строить

adsl---> RB750g ----> Ubiquiti Rocket M2 ----> RF Elements Base Station Sector MiMo 2.4 GHz-120°

антенна и микротик скоро уже будет через пару дней


aliant
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 май 2012, 08:16
Контактная информация:

Wisee писал(а):Здравствуйте, никак не могу найти серьёзных описаний плюсов и минусов этой возможности микротика.


дохрена настроек, гибкость, короче мини сервер :)


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

плюс от микротика в том, что вы можете настроит что и как хотите. А домашние роутеры имеют 2..3 функции


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Ответить