Хвост для точки 751U-2HnD

Обсуждение общих вопросов, не касающихся настройки оборудования и ОС
Ответить
dnb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:49

Здравствуйте. Хочу закупить у вас хорошую точку 751U-2HnD и к ней заодно нужна антенна внешняя еще, хочу помощней на 8 дБи (поэтому подыскал антенну TP-Link TL-ANT2408CL) и получается нужен к ней хвост (pigtail). Почитал википедию, но не понял, там есть разные хвосты - есть папа, а есть мама. Как я понимаю, нужен хвост для этой точки переходник типа MMCX <-> RP-SMA. Но ведь бывают еще всякие папы-мамы и т.п. Проясните, какой именно нужен мне к этой точке хвост. И где они в Москве продаются, чтоб можно было подъехать, взять. Да, и еще подскажите, какой длины лучше брать хвост, чтобы сильно в нем сигнал не затухал.


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

позвоните в отдел продаж, вроде были такие хвосты

по-крайней мере у меня через такой пигтейл стоит эта антенна

единственное у 751U надо вскрывать корпус, либо искать прямой разъем ММСХ


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Аватара пользователя
Ze-Ze
Администратор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:50
Контактная информация:

День добрый! У антенны TP-Link TL-ANT2408CL RP-SMA male штекер с обратной полярностью, с гнездовой частью разъема, т.е, для того, чтобы Вам подключить эту антенну к RB 751U, нужен хвост с переходником MMCX/RP-SMA female.
Да, есть стандартные male (папа, со штырем), female (мама, с гнездом), но есть также разъемы с обратной полярностью (инверсные SMA-разъемы), они называются RP-SMA, у которых наоборот male (папа, с гнездом), а female (мама, со штырем).
У нас, в данное время, нет таких разъемов, есть только N-Type (female), или N-Type с гнездовой частью разъема.
По поводу, где приобрести, да где Вам удобнее! Просто наберите в гугле MMCX/RP-SMA female.


dnb
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 15:49

Спасибо, будем тогда искать.


Ответить