2011US-2HnD-IN сроки появления, стоимость?

Обсуждение общих вопросов, не касающихся настройки оборудования и ОС
Аватара пользователя
DeN_238
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:42
Откуда: Тольятти

Сабж


2011UAS-2HnD-IN | v. 6.40.4 | FW 3.41
mAP 2n | v. 6.40.4 | FW 3.41
iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

его пока еще нет на routerboard.com

значит пока он не приехал к производителю в Латвию, а то и вообще не запущен в производство.

Соответственно ни сроков, ни стоимости озвучить пока не реально.

Как только он появится на роутерборад.ком = в Москве он будет ориентировочно через месяц


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Аватара пользователя
PavelSES
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:30

Присоединяюсь к вопросу, вроде как на routerboard.com модель уже есть и даже цена озвучена 129$, сообщите когда возможно будет заказать данную модель или сделать предзаказ


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

Завтра, то есть уже сегодня уточню, тогда отпишусь. Сам жду данный девайс для дома, для семьи =)

Заодно на микротике вывесили Rackmount - версию. И про нее спрошу.


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Аватара пользователя
ezhe
Администратор
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 12:11

Ждем это оборудование примерно через 2 недели, но если, а так случается, большая часть оборудования будет готова к отгрузке а RB 2011US-2HnD-IN нет, то перенесем их поставку на следующий раз.


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

я кстати уже жажду этот роутер на тестирование!


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

В Латвии уже появился в продаже, видимо у Вас через одну-две недельки появится. Вот описание уже с витрины:

RouterBoard 2011UAS-2HnD-IN
MIKROTIK Routerboard 2011UAS-2HnD-IN 5xGbit + 5x100Mbit Router, 802.11b/g/n, RB2011UAS-2HnD-IN

RouterBOARD 2011UAS-2HnD самый многофункциональный беспроводной роутер с широкими возможностями подключения по разным интерфейсам. Он оснащен новым сетевым процессором Atheros 600MHz 74K MIPS , встроено 128MB RAM, пять Gigabit LAN портов, пять Fast Ethernet LAN портов и SFP гнездо (SFP модуль не включен). Так же он оснащен мощной радио картой (до 1W!), работающей в двойной поляризации на частоте 2.4ГГц, поддерживающая стандарты 802.11b/g/n, RJ45 серийный порт, microUSB порт и лицензия RouterOS L5 уровня. Продукт сделан в качественном пластиковом корпусе с блоком питания, двумя 4dBi омни антеннами и LCD панелью.


Очень вкусно описывают, надо бы протестировать... Но мне пока просто нет смысла брать, у меня дома не просто комплект, а даже излишки, про запас. Но все равно, любопытно очень...


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

как приедут - можем потестировать вместе =)


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

iSupport писал(а):как приедут - можем потестировать вместе =)

Уж темы на форуме я обязательно пролистаю. И отзывы у юзеров-счастливчиков просить буду. Очень уж заманчивое устройство, если по описаниям судить. Все-таки столько вариантов подключения может быть реализовано, что слюнки просто неудержимо текут. О покупке говорить ни к чему, у меня сейчас RouterBOARD 433UAH + R52nM +RouterBOARD 250GS + Китаец_с_WiveRTNL_на_борту, что перекрывает мои потребности с большим запасом. Но любопытство и тяга к новому не дают успокоиться...


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
alex_bratsk
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 17:38

Новость с сайта http://eurodk.com/
28.08.2012
RouterBoard 2011 WiFi
Получили на склад новый RouterBoard 2011UAS-2HnD-IN
Я купил его за 110 у.е., а теперь цена упала до 102. Пришел за 2 недели. ВЕЩЬ!!!


Ответить