А http://mikrotik.ru/forum/ заработал...

Сообщения не соответствующие ПФ, а также неоднократно повторяющиеся Темы
Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

Опять...


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

Только заработал через попу))


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

А люди там пишут... И пишут активно. Надеются походу на что-то :)


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Не одобряю я Вашу самодеятельность, активно не одобряю. Ребячество какое-то, чес слово. Или вы под наш ресурс копаете таким замысловатым способом? Так ведь я ради такого случая попрошусь к ним в модеры, всё почищу и извинюсь вдобавок за дитя неразумное :-) Поверьте, мне несложно, у меня три разновозрастных обалдуя, и подчас такое выделывают, что не только извиняться приходится. Вот только мои сорванцы твердо выучили, что потом неминуемо последует наказание (теща мелкому так и говорит: "Смотри, у папы рука тяжелая...") Вы то по меньшей мере на взрослого тянете. Вас тоже наказать? Сами наказывайтесь, доказывайте свою взрослость.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

А немного конкретики можно? Что происходит то? Просто я думал форум действительно переехал, полностью и полноценно, оказывается что нет, его просто скопировали, так? То есть есть реальный шанс что будет движуха и там и тут?


EdkiyGluk
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:34
Откуда: 34
Контактная информация:

Фича именно этого форума в том, что он не является коммерческим ресурсом продвигающим конкретный магазин... Тут мы можем обсуждать где купили, за сколько, как быстро доставили и тд.... Да и тот форум без некоторых постояльцев уже не тот.... Даже не думаю возвращаться на него...


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

podarok66 писал(а):Не одобряю я Вашу самодеятельность, активно не одобряю. Ребячество какое-то, чес слово. Или вы под наш ресурс копаете таким замысловатым способом? Так ведь я ради такого случая попрошусь к ним в модеры, всё почищу и извинюсь вдобавок за дитя неразумное :-) Поверьте, мне несложно, у меня три разновозрастных обалдуя, и подчас такое выделывают, что не только извиняться приходится. Вот только мои сорванцы твердо выучили, что потом неминуемо последует наказание (теща мелкому так и говорит: "Смотри, у папы рука тяжелая...") Вы то по меньшей мере на взрослого тянете. Вас тоже наказать? Сами наказывайтесь, доказывайте свою взрослость.

Правильно пусть пишут с проблемами с кодировкой на форуме где никого нет...
Окай =)


Аватара пользователя
Ze-Ze
Администратор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:50
Контактная информация:

Форум mikrotik.ru "работает, да не работает" еще с зимы, руководство сменилось и новое руководство форумом не занимается. Форум был полностью скопирован и перенесен, дабы не потерять информацию накопленную за годы. Руководство mikrotik.ru в курсе всего и претензий не имеют.
GDragon все Ваши сообщения и подпись с форума mikrotik.ru удалены, я понимаю, что Вы хотите помочь другим пользователям, которые так и не дождались ответа, но таким образом Вы больше компрометируете наш форум, чем помогаете. Если Вы хотите донести какую-ту информацию до Пользователей форума mikrotik.ru, пишите это в ЛС.


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

Прекрасно - а на каком основании с того форума были удалены темы с выложенными скриптами? м?
Вот теперь претензии есть у меня.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Я вот все больше убеждаюсь, что поступок был детский. И сейчас действия детские. Вместо того, чтобы просто принять к сведению рекомендации, Вы начинаете искать виноватого, претензии высказывать. Вы что, в магазине? Здесь нет жалобной книги. Ситуацию Вам объяснили. Причем дважды, здесь и в личке. Ну и примите к сведению и успокойтесь. Просто не надо "там" ссылаться на "здесь", а "здесь" на "там". Всего делов-то. Скрипты свои можете найти здесь и заново с гордостью опубликовать там, если уж Ваше эго так вопит.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить