Родительский контроль

В данном разделе размещаются только платные Задания
Правила форума
1. Для каждого Задания открывается новая тема.
Одно Задание - одна тема. Повторяющиеся темы удаляются.
2. Обсуждение стоимости работ, ведётся только посредством личных сообщений.
Исключение: открытая цена за Задание.
4. Администрация форума не несёт ответственности за выполненную, или невыполненную работу. Данный форум является бесплатной доской объявлений, помогающий в поиске Исполнителей.
Ответить
zh2a
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:32

Я написал программу для iPhone/iPad, с помощью которой, можно удобно и легко удаленно управлять(контролировать) домашним доступом в сеть Интернет. С iPhone/iPad вы можете легко блокировать доступ в Интернет любому вашему устройству, подключенному к Интернет как по Wifi, так и по кабелю. Все очень просто, запустив программу вы видите список ваших домашний устройств. Каждое устройство можно блокировать, назначать ему расписание, поставить таймер блокировки/разблокировки. Программа работает только с семейством роутеров Микротик, по этому и пишу здесь.
Ссылка на программу в AppStore - https://appsto.re/ru/--_M8.i
Кому интересно могу прислать код.


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

Для рядового пользователя слишком сложное описание + МАК адреса явно для них же отпугивающий фактор


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Да рядовому пользователю вообще нужен только доступ в интернет, а те, кто как-то решит регулировать доступ устройств в личной локальной сети, просто обязаны хотя бы в общих чертах понять что к чему. По-моему, вполне себе интересная программулина. Жаль, что реализована для мажор-железок. Было бы интересно посмотреть что-то подобное для Ведроида.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

Да ладно тебе, идея интересная, реализация тоже.
Просто не для гуманитария описание.


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Не спорю, очень даже интересная. Я бы, возможно, юзал его в вариации для Андроида, в дополнение к своему Tik-App. Просто у меня не было и видимо в ближайшее время не будет устройств с МАС-осью. Да и не жалую я их почему-то. Вечно у их владельцев какие-то левые запросы возникают. И по сетевым устройствам и по жизни :-)
А описание... Давай считать, что описание явится тем самым фильтром, который отсеет "самых гуманитарных гуманитариев" и избавит автора от их несправедливых отрицательных отзывов в отношении программы.
Желаю ТС удачи и надеюсь, что это не последняя программа, связанная с Mikrotik.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить