Настройка MikroTik на два провайдера, открытия портов, и мелкие настройки

В данном разделе размещаются только платные Задания
Правила форума
1. Для каждого Задания открывается новая тема.
Одно Задание - одна тема. Повторяющиеся темы удаляются.
2. Обсуждение стоимости работ, ведётся только посредством личных сообщений.
Исключение: открытая цена за Задание.
4. Администрация форума не несёт ответственности за выполненную, или невыполненную работу. Данный форум является бесплатной доской объявлений, помогающий в поиске Исполнителей.
Ответить
Kostya
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 13:13

Доброе время суток, у меня такой вопрос по настройке MikroTik

Задача такая:
1) Настроить два провайдера по L2TP (Билайн)
На WAN1 надо будет чтобы можно было открывать порта 80, 8080, 2900 и так далее, каждый порт идет к определенному локальному серверу (https://prnt.sc/1vk6b9t)
На WAN2 надо чтобы также открывались такие порты, и шли также в локальные сервера (Я на сколько понял что нельзя чтобы два WAN шли на один локальный порт (Тут не проблема поправить мне локальный портили задублировать его)

Также чтобы я мог видеть с внешнего Ip в локальной сети (У меня сейчас работает так, что если я беру внешний свой IP и пытаюсь открыть сайт им, то мне не пускает, а через домен где скрываеться IP то все работает)

2) Настройка защиты от DDoS-атак на TCP/UDP порты (Защита от атак на уровне L3-L5), и защита от SYN-флуд

3) Настроить скрипт для отправки в телеграм некоторых данных и статистики (Мониторинг работы порта который TCP открыл (Доступен или нет), отправка логов файлом со списком IP который дает запрос на открытие порты TCP/UDP и на какой порт он стучал и если можно то чтобы показывал вес запроса.


Ответить