Shipilov Pavel | MikroTik, ЛВС, Обслуживание | Москва, Область

Правила форума
1. Для каждого Исполнителя открывается новая тема.
Один Исполнитель - одна тема. Повторяющиеся темы удаляются.
2. Для того, чтобы стать Исполнителем, нужно быть зарегистрированным на форуме не менее одного месяца. Также, все Исполнители проходят обязательную модерацию!
3. Обсуждение стоимости работ, ведётся только посредством личных сообщений.
Исключение: открытая цена за Задание.
4. Администрация форума не несёт ответственности за выполненную, или невыполненную работу. Данный форум является бесплатной доской объявлений.
Ответить
wolf_ktl
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:12

Оказываю услуги по настройке, внедрению и обслуживанию сетей на оборудовании MikroTik.
http://mikrotik-team.ru



Список услуг:
Настройка маршрутизаторов и точек доступа MikroTik;
Настройка контроллера CAPsMAN с неограниченным кол-во точек доступа (Hotspot);
Проектирование, подбор, установка и настройка оборудования согласно ТЗ;
Организация VPN (PPTP, L2TP, IPSec, GRE, OpenVPN и т.д) туннелей между офисами;
Настройка динамической машрутизации OSPF
Поддержка и обслуживание ЛВС;

Являюсь консультантом mikrotik
Имею сертификаты MTCNA, MTCRE, MTCWE, MTCTCE, MTCINE в планах получить MTCUME
Так же являюсь админом в группе https://vk.com/mikrotik_os
С оборудованием MikroTik работаю с 2013 года, с сетями с 2010 года.
Возможно как удалённая, так и работа на месте.

Любую задачу можно решить!!!

На сайте редко


Контакты:
Телефон: 8-925-oo4-o4-44 (Telegram, viber, watsapp)
Почта: Shipilov@mikrotik-team.ru
скайп: shipilov.pavel (редко пользуюсь)
Последний раз редактировалось wolf_ktl 16 дек 2018, 22:31, всего редактировалось 7 раз.


Buch7ok
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2017, 15:39

Добрый день, можете удаленно настроить микроток 951 под 4g модем


pro100ilia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:08

Доброго времени суток!
Мини отзыв, на фоне огромных впечатлений от предоставленных услуг Павла.

Вчера зарегистрировался в надежде что уже тут точно найду решение своей задачи. Но, увы.. Сам уже больше двух недель, питая "вдохновение" из различных корявых инструкций (что в глобальной сети как мартышки копируют разные админы порталов), пытался настроить неведомую мне схему работы ТВ-бокса (ZTE ZXV10 B866 IPTV) от МТС/МГТС. А причина всей моей задачи, операторский ONT (Iskratel Innbox G84) переведённый в режиме моста (bridge), с последующим подключением ранее упомянутого ТВ-бокса в отдельный порт в MikroTik RB4011iGS+5HacQ2HnD.
Что я сам только не пробовал, IGM Proxy (работало до обновления 6.49.3) и vlan 550 (о таком вилане сказано якобы монтажником данного оператора на 4pdа), и без каких либо знаний настроить так же безуспешные попытки с помощью switch наладить работу.

В итоге, обратился к Павлу. Описал своим корявым языком, что да как. Само собой я даже сам не понимаю, что написал. А он всё понял и настроил как положено :ya_hoo_oo:
Огромное спасибо ему. Если что, сразу к нему, а то нервы и время нынче дороже). Поражен я его профессионализмом, потому что он взялся не зная какие должны быть настройки и схему работы этого тв-бокса :smu:sche_nie:


Ответить