Аккумуляторная ударная дрель

Обзоры и рекомендации любимых приспособлений
Ответить
EdkiyGluk
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:34
Откуда: 34
Контактная информация:

Доброго времени суток, Форумчане =)
Не сочтите за рекламу или за попытку нажиться на просмотрах на ютубе, но сегодня наконец выдалась свободная минутка и я НАКОНЕЦ-ТО смог снять видео как ведёт себя аккумуляторная УДАРНАЯ (что важно) дрель при сверлении кирпичей и бетона... Может кто даже не слышал что такие существуют, может кто слышал, но не верил в целесообразность покупки... Я очень регулярно использую сие девайс в своей работе, когда вешаю всяческие девайсы на стены (в том числе и Микротики). Можно грохнуть эту тему, если она не соответствует правилам форума, нисколько не обижусь) просто хочу поделиться опытом. Данная модель называется BOSCH GSB 10.8.... Её я купил и пользовал 2 года на работе, но потом купил модель подешевле именно на работу PSB 10.8 - как показывает практика отличается только цветом и ценой, если не учитывать комплектацию.
https://www.youtube.com/watch?v=pnq9rKUlr4g


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Да не стоит так смущаться. Все нормально. Практически каждый админ постоянно сталкивается в необходимостью крепить и развешивать различные устройства. И инструментом пользоваться должен уметь и любить.
Скажу сразу, меня результаты теста не впечатлили. Похоже прирост производительности весьма мизерный по сравнению с простым "шуриком". Хотя, для тех, кому надо пару десятков отверстий в год пробить эта штукенция будет в самый раз.
Сам стараюсь прицепиться к розетке, у меня есть старенький перфоратор, повидавший немало.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
EdkiyGluk
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:34
Откуда: 34
Контактная информация:

Да нет, готов поспорить, что прирост от "долбления" весьма приличен... Если руки дойдут - сниму сравнительный обзор с долблением и без))))
Ну и к тому же - фиг я признаюсь, что переплатил за долбление весьма приличную цифру, и от него толку нет))))))))))))))))))))))))))
Там же рядом снял универсальное сверло бош, которое призвано сверлить дерево, кирпич и металл... В "шурике" ведёт себя не очень, но в дрели должно повести себя лучше... На подходе видеоОбзор кабель-тестера MASTECH MS6813 - весьма мастХэвная вещица...


Wafi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 09:34

Хороший видео-обзор. У меня тоже кстати бошовская дрель только модель постарее. А где можно посмотреть сравнительный обзор с долблением и без? Если вы уже его сняли, скиньте сюда ссылку, пжл. :smu:sche_nie:


Красная нить из Израиля купить
Ответить