настроить ssh на RB2011UAS-2HnD-IN

Обсуждение оборудования и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Ох ты ж, ё!!! Пять сообщений, а я только и понял, что человеку что-то такое надо. Может даже что-то связанное с беспроводными технологиями. Но это не точно.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Pity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 16:02

прочел. и так знал.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Ну слава всему на свете! Хоть нам не вникать.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Pity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 16:02

мне нужно что бы роутер выполнял функцию bitvisa. есть такая возможность? что бы не на компьютере его включать а на роутере.


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

Нет, данный тип тоннелей не поддерживается.
Но гораздо интересней, с чего вы вообще решили, что какой-то малоизвестный способ туннелировать трафик, даже не кроссплатформенный, может поддерживаться? Там же и клиент и сервер только под windows, если я правильно понял и нашел предмет обсуждения - https://www.bitvise.com/index
Хотите туннель поднимаемый роутером, смотрите в сторону стандартных, pptp, l2tp, ovpn, или sstp если вам так винда приглянулась, это ее практически родной тип туннелирования.


Pity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 дек 2017, 16:02

способ хорошо известен, в узких кругах.


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

 офтоп
Pity писал(а):способ хорошо известен, в узких кругах.

Изображение


Ответить