Подмена URL с переходом на специальную страничку, но при этом дающий доступ к настоящей странице

Обсуждение оборудования и его настройки
Ответить
Guman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:40

Название тему, какое то запутанное , хотел передать основную суть.
На самом деле мне нужна ваша помощь ..
Задача таковая.. Есть определенный сайт личного применения .. Но я пример приведу на forummikrotik.ru.
Мне надо в микротике организовать следующее.
При переходе в браузере на сайт forummikrotik.ru, вместо него должна запускаться иная страничка или вообще веб сервер. На которой пользователю будет выдано предупреждение , кроме этого на этой странице будет кнопка продолжить .так вот после нажатия этой кнопки , пользователь попадает на уже настоящий forummikrotik.ru. Но на ограниченое время , после чего ему опять должно появиться это окошко. И так каждый раз в течении указаной времени .. Как организовать это ?

Доступ во весь интернет должен работать как надо . А именно один этот адрес должен работать описаным образом'


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

HotSpot все это там есть


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Guman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:40

Подскажи как поэтапно это сделать что куда ..


Guman
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 06:40

Может есть инструкция для чайника -)


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО



Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить