Проблемы с настройкой CRS125-24G-1S-RM

Обсуждение оборудования и его настройки
Закрыто
XPEH86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 20:22

Доброе время суток. Проблема вот в чем. настроил данного зверя все по инструкции. По работе в нутри сети проблем нет. Но вот почемута инет начал пропадать. И с самого микротика проверка обновления прошивки иногда ошибку выдает а при пинги 8.8.8.8 стабильно один два первых пакета тайоут ожидания. Как быть?


Аватара пользователя
Kostetyo
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:52

Провайдер виноват, инфа 100%.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Инфа 100%, что у меня чешутся руки закрыть столь информативный топик и придержать на недельку не только ТС, но и столь же информативного комментатора.
ТС, для того, чтобы получить нормальный ответ, задавайте вопрос с предоставлением достаточного количества данных. Покажите конфигурацию, назовите провайдера и способ подключения. Я бы за один ник вас отправил в вечный бан, жаль, админ будет меня ругать за поспешные действия.
Комментатор, воздержитесь от подобных заявлений, не в подворотне поведение подружки обсуждаете.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
XPEH86
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 20:22

podarok66 писал(а):Инфа 100%, что у меня чешутся руки закрыть столь информативный топик, не в подворотне поведение подружки обсуждаете.


Претензии ко мне и к моему собеседнику как минимум не обоснованы. И руки чешутся забанить по моему ник-нейму это уже что то новое. Я задал конкретный вопрос. Если что-то не нравится, банте меня, пофигу. Пойду искать ответы на других форумах. Развели детский сад.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

XPEH86 писал(а):Претензии ко мне и к моему собеседнику как минимум не обоснованы. И руки чешутся забанить по моему ник-нейму это уже что то новое. Я задал конкретный вопрос. Если что-то не нравится, банте меня, пофигу. Пойду искать ответы на других форумах. Развели детский сад.

Как минимум не претензии, а требования.Такой ник и есть детский сад. Конкретики в вопросе лишь что у вас проблемы, и не более. Вот в том и дело, что по-фигу, а должно волновать. Это меня ваши проблемы могут не волновать. Проблемы-то ваши.
И как минимум тема закрыта, как неинформативная


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Закрыто