шифрование скриптов

Обсуждение оборудования и его настройки
Аватара пользователя
pubuser
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 18:14

Интересно что там за скрипты такие секретные и что они делают?) Уж не производят ли интернет из электроэнергии?)


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Я думаю, нам этого не узнать, да и не надо, наверное. Но раз человеку дороги эти скрипты, то его суета вокруг них понятна...


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
SvZol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:11
Откуда: VRN
Контактная информация:

pubuser писал(а):Интересно что там за скрипты такие секретные и что они делают?) Уж не производят ли интернет из электроэнергии?)

Ну вот у меня есть скрипты, в которых светятся различные пароли. Иной раз тоже хотелось бы их скрыть от глаз других пользователей МТ.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

SvZol писал(а):Ну вот у меня есть скрипты, в которых светятся различные пароли. Иной раз тоже хотелось бы их скрыть от глаз других пользователей МТ.

Логично. Но в таком случае, может не давать доступа? Или скрипты снести легче?


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
SvZol
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 13:11
Откуда: VRN
Контактная информация:

Приходится не давать доступ (давать лишь куски конфига из терминала или скринами из винбокса), т.к. сносить скрипты - это бред.


MikST
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 14:52

Мож надо набрать голоса, чтобы включить в функционал?

ведь php вирусы переписывают в непонятный вид, тут точно такого нельзя?

например
preg_replace("/.*/e","\x65\x76\x61\x6C\x28\x67\x7A\x69


eval(gzinflate(base64_decode('FJzHkqPatkU


Ответить