2 Точки SXT Lite 5 ?

Обсуждение оборудования и его настройки
Закрыто
dima87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:57

Здравствуйте!Мне нужно подключить 2 шт Lite 5, В Квартире Оптика, С Оптики Витая пара в Wan порт воткнуть надо на Zyxel Keenetic 4G а Lite 5 в Любой Lan порт? На обоих SXT Lite 5 DHCP Отключить нужно? в Квартире Lite 5 надо в режим Bridge настроить? Частный Дом Zyxel Keenetic Omni,куда мне Lite 5 в Wan или Lan порт воткнуть нужно? 2рой SXT Lite 5 нужно в Режиме Station WDS настраивать так? И Последнее Интернет по PPPoE мне в роутер логин и пароль по PPPoE где нужно вбить в квартире или в доме?


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

:-)
У меня там кинетик с оптикой, куда мне надо воткнуть шнурок в городе что бы в сарае лампочка загорелась?


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
dima87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:57

vqd Не ну Я Понимаю что смешно конечно,но я никогда не настраивал это всё,тока ADSL Подключение по PPPoE и всё,Если не Трудно Напиши Пожалуйста!Что и как.


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

если вы ответите на мой вопрос то я отвечу на ваш.


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
dima87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:57

vqd Ладно!буду уже тогда сам пробовать что и как.


plin2s
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:17
Контактная информация:

Кажется техподдержка намекала не на ваши технические познания, а на невозможность понять вопрос. Учебник граматики русского языка вам поможет.


dima87
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 11:57

plin2s Я Понятия не имею на что намекала у Вас Техподдержка, Я Просто Хотел Один раз настроить всё. Если Вам Всем! не сложно распишите хоть примерно как должно быть настроено?


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

еще бы понять чего вам надо )))


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Для ТС. Вы сами-то читали свой пост? Что за поток незамутненного сознания? Я четырежды прочел егою В итоге лишь начала болеть голова. Прежде чем что либо еще здесь писать, пишете свой будущий пост на листке бумаги, идёте к соседу и просите его прочитать, а потом попробовать описать, что он понял из текста. Если сосед может внятно описать то, что написано, пробуйте писать пост здесь, если сосед ответит что-то типа "...ня какая-то", лучше не пишите вообще ничего.
Еще, как добрый совет. Соблюдайте пунктуацию и синтаксис. Они в русском языке абсолютно не лишние.
Эта тема закрыта, как тема ни о чем.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Закрыто