Проблема с metal 2shpn

Обсуждение оборудования и его настройки
vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

Ну с такой точкой в повешении да на полной мощности... От доменной печи прикурить как то более безопасно

А вообще чего ты удивляешься, мне тут как то раз товарищ писал, он купил SXT, повешал ее в угол комнаты и направил на диван и у него проблемы случились. Правда я так и не понял какова рода проблемы, но он слезно просил ему эту точку настроить, я предпочёл вежливо отказаться )))


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

vqd писал(а):Ну с такой точкой в повешении да на полной мощности... От доменной печи прикурить как то более безопасно

А вообще чего ты удивляешься, мне тут как то раз товарищ писал, он купил SXT, повешал ее в угол комнаты и направил на диван и у него проблемы случились. Правда я так и не понял какова рода проблемы, но он слезно просил ему эту точку настроить, я предпочёл вежливо отказаться )))

Ты хочешь жить вечно ;;-)))


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Neonlight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 12:36

Добрый день!
проблема заключается в следующем, башня может работать без глюков 10часов(бывает и час только) а потом wlan отключается и нагрузка на cpu 50%, программый ребут и все в норме cpu 5%.
два клиента к ней подключено.
как это исправить?
логи, конфиги, могу выставить если напишете где и как их взять :-):
Вложения
после перезагрузки.JPG
скрин после перезагрузки
(158.92 КБ) 0 скачиваний
до перезагрузки.JPG
скрин до перезагрузки
(158.7 КБ) 0 скачиваний


Ответить