Не конектится к RouterBoard 1200

Обсуждение оборудования и его настройки
Аватара пользователя
Incubus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:37

Все отключено, брандмауэр и нод 32.
Вот обмен пакетами, это уже после смены на 88.2, то есть пинг проходит.
6.png
6.png (9.07 КБ) 2830 просмотров

Прошу прощения немного затратил. Потому, сообщение отредактировал.


- Идущие в ночи, лишены тени.
Аватара пользователя
Incubus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:37

Может быть это сервисный случай? И ему просто нельзя ничем помочь?


- Идущие в ночи, лишены тени.
Аватара пользователя
simpl3x
Модератор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:03

куда вы пинг то пускали? сами на себя?
попробуйте сделать netinstall


wolf_ktl
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:12

или как я viewtopic.php?f=3&t=4245


Аватара пользователя
Incubus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:37

У меня тут только один роутер, второго работающего нет. Так что спасибо за помощь wolf_ktl, но это не мой случай.
Что касаемо netinstall. Он видит мои жесткие, видит медиа устройства, но роутера в этом списке нет.
Так он выглядит когда я его запускаю.
1.jpg
1.jpg (80.52 КБ) 2813 просмотров


- Идущие в ночи, лишены тени.
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Делайте еще раз, следуйте точно по описанию


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
Incubus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:37

Сделал все точно по инструкции. В первый раз апдейт был битый. В этот раз все норм, прописал ip делал все по инструкции в общем. Зажал ресет, подал питание. Сначала все шло один в один, только не мигал светодиод АСТ. Он горел, а затем потух. Роутера в списке по прежнему нет.
2.jpg
2.jpg (78.66 КБ) 2812 просмотров


- Идущие в ночи, лишены тени.
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

А через COM-порт не пробовали? Он же у Вас вроде бы в наличии... Подключились, перезагружаете роутер и погнали в терминале. Я как-то пробовал через Putty, там все проще некуда было.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
Incubus
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 14:37

Мне нечем подключится к ком порту. Роутер не мой лично, а владелец ничего покупать не будет. В общем одним словом, это невозможно.


- Идущие в ночи, лишены тени.
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Тогда Вы все-таки попробуйте еще разок не спеша и внимательно, я понимаю, что выглядит это немного глупо, но некоторые юзеры по нескольку десятков раз повторяли попытки до удачной, если верить их постам.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить