Злые соседи фонящие на весь дом

Обсуждение оборудования и его настройки
MaxPain
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:22

Я бы попробовал выделить на это дело ноут с ubuntu,перевёл бы wifi карту в режим монитора и бомбил бы точку так,чтобы все его клинты постоянно отваливались,уж во всяком случае с канала точно свалит,тем более если в сети всякие дермолинки стоят с autochanel то и ждать то особо долго не придётся


ispovednik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:54

MaxPain писал(а):Я бы попробовал выделить на это дело ноут с ubuntu,перевёл бы wifi карту в режим монитора и бомбил бы точку так,чтобы все его клинты постоянно отваливались,уж во всяком случае с канала точно свалит,тем более если в сети всякие дермолинки стоят с autochanel то и ждать то особо долго не придётся

Есть такой комп))) правда думаю пока попробовать мирно решить) так как он прожевал адаптер wifi на атхеросе , думаю ему туда воткнуть подобный на 5 Ghz


Kola
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:48

ispovednik писал(а):...он прожевал адаптер wifi на атхеросе , думаю ему туда воткнуть подобный на 5 Ghz

Поделитесь моделькой!


ispovednik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:54

Kola писал(а):
ispovednik писал(а):...он прожевал адаптер wifi на атхеросе , думаю ему туда воткнуть подобный на 5 Ghz

Поделитесь моделькой!

В шапке написана модель, на 5Ггц ещё не смотрел....


ROMArio_777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 21:35

незнаю,но может поможет изменение ширины канала на 40 мегагерц?


ispovednik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 13:54

ROMArio_777 писал(а):незнаю,но может поможет изменение ширины канала на 40 мегагерц?

хех) не первый день на свете живем) роутер и так на нем работает, только по правилам работы беспроводного оборудования 2 точки на 40 мГгц ,если они пересекаются все равно будут работать на 20 что бы не мешать друг другу)


Ответить