Перезагружается RB/433GL

Обсуждение оборудования и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Так, у меня тут были мелкие заморочки с питаловом, поэтому подзадержался. Короче! Без карты беспроводного интерфейса маршрутизатор на данный момент ни разу не вырубался без команды. Несмотря на проблемы с электроэнергией в моем поселке, на данный момент аптайм составляет 7 дней. Что уже наводит на определенные мысли. Продолжение видится в двух вариантах:
1. Запуск маршрутизатора с той же самой картой WiFi и более мощным блоком питания.
2. Запуск маршрутизатора с другой картой WiFi и старым блоком питания.
Менее затратным и более предпочтительным для меня является первый вариант. Как только сподоблюсь добраться до мест продажи блоков, обязательно куплю и уж тогда отчитаюсь далее.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

хм, как вариант - запитать его от автомобильного аккумулятора, Ток стабильный дожути, напряжение = +12В должно хватить


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Да запитать не проблема, но мне же аптайм нужен приличный, я как-то сомневаюсь в стабильности тока на 3-5 день работы. Нет уж, подожду, когда в ваши края соберусь. Мне главное собраться :lol:


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить