Возможно ли пробросить порты видеорегистратора Trassir чтобы обращаться к к другому такому же регистратору?

Обсуждение оборудования и его настройки
Max.Swift
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 май 2019, 00:32

Популярно объясняю модератору почему отвечал с разных учеток. Через поиковик нашел и зашел на форум, смотрю авторизация через известные сервисы - пытаюсь через свою учетку, но авторизация проходит через учетку сына. Придя на работу естественно я не знал пароль от его учетки, оказалось что я на этом форуме уже зарегался 2 года назад с вопросом почему не работает вебморда на некоторых ОС и браузерах. Сейчас работаю исключительно через winbox и terminal.

Спасибо, большое за ответы. Я с вами согласен, просто ситуация что у меня админ был и он настраивал, когда что-то работало не так как я хотел, то он говорил что по-другому не работает или не возможно с логической точки зрения. Сложилось так что сейчас он не работает со мной, хотя я не прикладывал к этому руку. Я сам когда-то администрировал, но у меня нет высокой квалификации, поэтому здесь задаю вопросы, а дальше имея бекап, изучаю, читаю, пробую.

Все, сейчас переключаюсь на свою основную учетку и буду ей пользоваться, дабы не пугать модераторов.


Ответить