Мошенники продают RB3011UiAS-2HnD-IN

Объявления о продаже
Закрыто
Аватара пользователя
SinnerLike
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 08:13
Откуда: Когалым

Добрый день!
Не думал что начну знакомство с такой темы но, но я пожалуй продолжу;
Прям ужас как захотел я купить себе домой MikroTik RB3011UiAS-2HnD-IN

Ну и другу показал что я хочу. Находит он магазин хттпС://sekered_точка_ru/setevoe-oborudovanie/24714-mikrotik-rb3011uias-2hnd-in.html где написано что он есть в наличии.
Отзывов на этот магазин я вообще не нашел. Ни положительных, ни отрицательных.

На сайте появляется "Онлайн консультант". Спрашиваю о наличии - пишет ЕСТЬ в наличии. И даже обещает 5% скидку при оформлении заказа через онлайн консультанта.
После вопроса "А ничего, что микротик еще не выпустил эту модель?", чат с онлайн консультантом закрылся и больше не появляется даже с разных IP.

Много форумов читал, многие ищут и ждут эту модель, так что не попадитесь.


Дома: hAP ac
На работе: Зоопарк.
Vladimir22
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:12

Нормальный ход ....
я даже знаю. что будут потом .
- оплату потребуют сразу . через электронные платежи.

в худшем случае - магазин просто закроется ..... набрав денег .

в лучшем . когда придет время доставки. скажут что все раскупили .... и .... следующая партия как раз в тот момент, когда он у всех появится.
вам привезут . извинятся , ну и подарят наклейку магазина , или еще какую ни будь штукенцию ;-)


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

А мне кажется, что данный пост больше напоминает рекламу магазина, слишком уж старательно автор замаскировал ссылочку, хотя они здесь вставляются легко. Черный пиар тоже пиар...


Аватара пользователя
SinnerLike
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 08:13
Откуда: Когалым

Пиар магазина который обманывает людей?
Вставляются то может быть легко, но накручивать индекс цитирования этим козлам я не хочу.
И что рекламировать то? Если они продают товар, которого у них быть не может по определению!?
Какой человек поведется на такую "рекламу"?
Господа Модераторы, можете сносить тему, а можете создать тему с предостережением от этого магаза.


Дома: hAP ac
На работе: Зоопарк.
Аватара пользователя
SinnerLike
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 08:13
Откуда: Когалым

Vladimir22 писал(а):в худшем случае - магазин просто закроется ..... набрав денег .

Мне кажется что как раз это и произойдет.


Дома: hAP ac
На работе: Зоопарк.
Закрыто