Смена IMEI на модемах R11e-LTE6, R11e-LTE

Объявления о продаже
ocezta
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2020, 00:28

Смена IMEI на модемах R11e-LTE6, R11e-LTE
Просьба обращаться в Telegram ник @Xufeez или канал в Telegram https://t.me/CMEHA_IMEI либо на почту ocezta@rambler.ru


alkado
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 07:34

Осторожно, этот тип -> кидало


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

alkado писал(а): 26 окт 2020, 16:24 Осторожно, этот тип -> кидало
Есть основания для столь серьёзного заявления?


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
Apple worm
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2020, 22:22

Я делал клиенту. Он купил RBM33G и R11e-LTE6 я ему говорил купить какой-нибудь EP06-E но ему продавец впарил, мол, совместимость стабильность ну всё такое что обычно несут продавцы что бы продать. У него тариф планшетный, поэтому менять по любому надо было, что бы халявный безлимит был. Цена у него уже подросла видимо конкуренции нету ну если точнее, на каком то америкосовском форуме видел объявление, но там жиды вообще 50 баксов хотят, а по нашему курсу это ого-го 3800р, а здесь он берёт 1800р. Там в принципе всё просто пять команд в начале в "production-mode" переводишь, а потом вместо Х (крестиков) вставляешь свой имей и вперёд. Клиент не обращался, значит, работает нормально. Ещё хорошо, что менять, не давно стали, поэтому операторы не пропалили эти модемы и не каких подводных камней пока нет. Я блин не знал, что если на канал подписан можно скидку получить вроде 5%.


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

Чот каким-то наедаловым попахивает, "трое из ларца", в одной и той же теме, свеженькие, я конечно параноик еще тот, но все равно ощущение что это представление какое-то)


alkado
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 авг 2020, 07:34

podarok66 писал(а): 26 окт 2020, 19:09
alkado писал(а): 26 окт 2020, 16:24 Осторожно, этот тип -> кидало
Есть основания для столь серьёзного заявления?
Меня этот упырь кинул, когда его ещё "in kala" звали (на 600р),
потом он в "skihyx" превратился, а теперь ник на "Xufeez" сменил

Одно хорошо, что он у меня в добавленных и когда ник меняет - там сразу новый отображается.

На NAG'е этот пасажир так-же выступал, да ещё и клеветал на реально того кто делает (ссылка с web.archive.org):
https://web.archive.org/web/20201011151 ... ei/&page=3

потом раскусили, его кикнули и посты грохнули:
https://forum.nag.ru/index.php?/topic/1 ... ei/&page=3

Вообщем я только за то, чтобы другие на его удочку не попадались

В web.archive.org (самый последний его пост) он на "своём" канале значиться как skihyx,
а теперь в том-же канале он уже выступает как Xufeez
не наводит ли на мысль? =)

P.S.
Ники меняет - как перчатки, облапошивая людей


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Так, хорошо. Спасибо за развёрнутый ответ. Тему убивать не буду, пусть светится. Для того, кто ищет, будет реальным сигналом к осмотрительности.
Вообще, заработок на смене IMEI - как по мне, услуга на грани добра и зла. Впрочем, каждый пытается барахтаться в меру своей морали. Мне моя такого не позволяет...


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Katana
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 22:46

Почитываю этот форум давно. Не смог удержаться люблю всё такое, прения сторон. По профессия я судья читаю я ваши комментарии и офигиваю ну вы клоуны. По профессия своей видел всякого. Вы не представили не одного доказательства все это полная лажа, если бы мы были на суде вас бы даже на порог не пустили с этой лажой. Где доказательства вашей отправки денег, где доказательства получения им денег, где доказательства, что он не выполнил услугу. Да вас с такой лажой даже в суд не пустят. Я по своей профессии такое видал, если начать копать то окажется podarok66 конкурент или того хуже работает в Микротике и трется здесь. Любой, кто давно читает этот и другие похожие форумы прекрасно знает кто такой podarok66 что он много где забанен а если и не забанен у него куча предупреждений короче с головой у него не всё в порядке (без обид) вот из за таких людей потом в тюрьмы не виновные и попадают. Да где гарантия, что я не он может я тут пишу специально. Всё это ерунда не одного доказательства вам главное ярлык повесить. Да да же если он и кинул, кого, в чём лично я сомневаюсь и всё это больше похоже на происки конкурентов и работников Микротика, молодец увидел возможность и сработал, и не ноет, как баба здесь ой да он кидало, ой да он кинул так и скажите что завидно, что вы не можете заработать. Выводы, следующие не кто из сторон не представил доказательств может podarok66 конкурент или работник Микротика а тот человек честно умеет менять имей или наоборот. Да я вас умоляю, сколько там хотят 1800р вроде да это копейки бомжи больше зарабатывают на улице, а вы возьмите калькулятор и подсчитайте я посмотрел такой модем стоит почти 8000р, что такое 1800 это копейки, а на сколько вы мегабайт оператора киданёте с планшетным тарифом дёшево он сделал надо минимум как тут писали брать баксов 50 это было бы честно. Есть ещё третья сторона, которая успела сменить имей по стартовой цене в 600р. вот они над вами клоунами ржут, мол, пусть они и дальше спорят, а мы пока из оператора все соки выкачаем. То же сделаю это сообщение в web.archive а то я думаю, правда не кому не нравиться и скорее всего это сообщение удалят сразу будет видно продажные эти модераторы или нет, скорее всего, удалят и со ссылкой на какие ни будь дурацкие правила, написанные на коленке ну как же ведь они всегда правы а все остальные г-но вот увидим кто кого кидает кто за правду, а кто в корыстных целях. Я всё сказал.
P.S. - Если кого-то задевает, прошу не обижаться ни чего лично это жизнь.


xvo
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 25 фев 2018, 22:41
Откуда: Москва

Мда. Если "по профессия я судья" у нас так умеют свои мысли излагать, не удивительно, что с судебной системой у нас не вполне порядок. :-)
Цирк. С конями. И другими, лёгкого поведения.


Telegram: @thexvo
KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

Я конечно не модер, но тему бы удалил. А то эти "мультики" щас тут устроят, один вон "почитывает" и плашки "модератор" не видит. Плюс рега как у предыдущих двух в ночи. По мне так спектакль да еще и с хреновыми актерами. Просто аж противно смотреть на жадность в совокупности с глупостью выплескивающуюся нам на обозрение.
Последний раз редактировалось KARaS'b 28 окт 2020, 09:03, всего редактировалось 1 раз.


Закрыто