MUPSBOX

Здесь выкладываем скрипты
Правила форума
Уважаемые Пользователи форума, обратите внимание!
Ни при каких обстоятельствах, Администрация форума, не несёт ответственности за какой-либо, прямой или косвенный, ущерб причиненный в результате использования материалов, взятых на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с данного Сайта. Возникновение неисправностей, потерю программ или данных в Ваших устройствах, даже если Администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.
Просим Вас быть предельно осторожными и внимательными, в использовании материалов раздела. Учитывать не только Ваши пожелания, но и границы возможностей вашего оборудования.
Ответить
wolf_ktl
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 18:12

Уважаемые коллеги, добрый день!
Хотим представить вам наш новый продукт MUPSBOX.
Программное обеспечение для управления группой маршрутизаторов MikroTik ROS. Возможности: резервное копирование, счетчик трафика, системных журналов, ProxyLyzer, точки доступа с помощью SMS, GeoWiFi, GeoTracking, TrafficFlow и т.д

MupsBox – приложение, позволяющие проводить действия с группами сетевых устройств, построенные на RouterOS. Приложение состоит из модулей:
Device – обязательный модуль для конкурирования устройств и групп RouterOS. Backup – Модуль создания резервных копий конфигурации устройств RouterOS по расписанию и различными параметрами.
Traffic – Модуль регулярного сбора и анализа данных Traffic Accounting. Syslog - Модуль регулярного сбора и анализа данных логов.

Брошюра с описанием http://mupssoft.com/doc/mupsbox_brochure.pdf
Ссылка на скачивание http://mupssoft.com/soft/MupsBox.zip
Инструкция по установке http://mupssoft.com/doc/mupsbox_guide.pdf

По всем вопросам прошу обращаться по email info@mupssoft.com или в канал телеграм https://t.me/mupsoft

Программа только развивается ждем Ваших предложения и пожеланий! а так же косяков.


Sertik
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 09:03

Что же, очень очень достойное начинание. Однако, по логике вещей компания Микротик сама должна реализовать подобную "вещь", вероятнее всего через будущие версии Dude. И, конечно, как у компании-разработчика всех своих hardware и software продуктов, в том числе и самой Роутер ОС - у них неоспоримое преимущество, т.к. они знают лучше и "изнутри" как тонкости работы своих продуктов, так и их косяки и имеют на них полную, "внутреннюю" в том числе и недокументированную, возможно, во многом документацию. Плюс учитывая их финансовые возможности шансов создать лучший подобный продукт самим Микротиком гораздо выше - при условии если они того захотят. Либо купят Вашу компанию со временем (если Вы создадите такой продукт раньше) ...

Ну "а мы уйдем на север и подождем ..." как говорил Шерхан в повести Киплинга "Маугли" (с точки зрения пользователя-обывателя, который мечтает о готовом бескосячном, полностью отлаженном продукте, работающем бесплатно и из коробки). :-)


фрагменты скриптов, готовые работы, статьи, полезные приемы, ссылки
viewtopic.php?f=14&t=13947
Ответить