удаленные команды

Здесь выкладываем скрипты
Правила форума
Уважаемые Пользователи форума, обратите внимание!
Ни при каких обстоятельствах, Администрация форума, не несёт ответственности за какой-либо, прямой или косвенный, ущерб причиненный в результате использования материалов, взятых на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с данного Сайта. Возникновение неисправностей, потерю программ или данных в Ваших устройствах, даже если Администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.
Просим Вас быть предельно осторожными и внимательными, в использовании материалов раздела. Учитывать не только Ваши пожелания, но и границы возможностей вашего оборудования.
23q
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:21

он за принятие сертификата вещает? лично у меня даже так, фоново, без регистрации пользователя putty запустить не получилось.


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

Да, путти выплелывает окно с вопрос о сертификате, или что то вроде этого. Что бы обойти, нужно хотя бы раз (по факту, пару раз были случаи когда полностью скидывал конфиг микротика и восстанавливал из бэкапа, после чего приходилось повторить эту операцию) подключиться путей из-под учетки, от имени которой запускается задание, что бы прокликать это окно.


23q
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 май 2013, 11:21

Кстати я решил управление через vbs скрипт и виндовый телнет. Через эмуляцию клавиш)))). Но эмуляция в фоне не работает. Мне нужно что б нуб отключал правило в фаерволе когда ему деньги дают. Хотел через скин вебморды ограничить, но там нельзя выбрать правила для показа. Или все или ничего. А так скрит нажал и выполнилось. Правда не безопасно. Но с api пока не дружу.


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

Ну так воткнуть билинг, нбу дать доступ в вебку кассира и пусть себе пополняет


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Ответить