Маршрутизатор 24 порта с пассивным охлаждением

Обсуждение на тему выбора оборудования
vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

podarok66 писал(а):Если честно, я настолько не люблю этого производителя, что просто не передать. Я с его оборудованием намучился в своё время ой сколько.

А кто ж любит этот страшный сон админа то?


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Аватара пользователя
simpl3x
Модератор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:03

:du_ma_et:
мле. удивлению нет предела. с портами они конечно ошиблись. 24 + 1 как то мало. хотя б 24 + 2 сделали. и зачем все пое? сделали бы без него, снизили бы входную цену и может быть с длинком и их метроезернет посоревновались...а так...жаба какая то получилась.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

simpl3x писал(а)::du_ma_et:
мле. удивлению нет предела. с портами они конечно ошиблись. 24 + 1 как то мало. хотя б 24 + 2 сделали. и зачем все пое?

Разве там все порты POE? Ткни носом слепого.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
simpl3x
Модератор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:03

podarok66 писал(а):
simpl3x писал(а)::du_ma_et:
мле. удивлению нет предела. с портами они конечно ошиблись. 24 + 1 как то мало. хотя б 24 + 2 сделали. и зачем все пое?

Разве там все порты POE? Ткни носом слепого.

:ze_va_et: работаю на износ, уже придумывать начинаю. нету там пое.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

simpl3x писал(а)::ze_va_et: работаю на износ, уже придумывать начинаю. нету там пое.

Быстро всё оставляй как есть и бегом пить кофе! Нельзя себя гробить! Иначе нам тут и спросить не у кого будет.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
Ze-Ze
Администратор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:50
Контактная информация:

BLOODER писал(а):Странно а мне сделали замечание по ссылки на сторонние сайты производителей????


3.6. запрещена любая реклама компаний и услуг сторонних организаций/частных лиц (размещение ссылок, названий, адресов, контактов и пр.). Исключения: сайты с полезной информацией, а также официальные страницы производителей.
routerboard.com - оф.производитель, а Вы выложили ссылку на СТОРОННЮЮ организацию, которая является продавцом Микротик, где странность? :-):


plin2s
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:17
Контактная информация:

Я бы на вашем месте присмотрелся к poe пачт-панелям. А за ними разместить обычный свич. Так получится дешевле, если не нужно полноценное управление.


Аватара пользователя
BLOODER
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:38
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Ze-Ze писал(а):
BLOODER писал(а):Странно а мне сделали замечание по ссылки на сторонние сайты производителей????


3.6. запрещена любая реклама компаний и услуг сторонних организаций/частных лиц (размещение ссылок, названий, адресов, контактов и пр.). Исключения: сайты с полезной информацией, а также официальные страницы производителей.
routerboard.com - оф.производитель, а Вы выложили ссылку на СТОРОННЮЮ организацию, которая является продавцом Микротик, где странность? :-):

Всё молчу в трубочку :ti_pa: оно же как всегда) хотел как лучше, а получилось как всегда)


Ответить