Wi-Fi Router для офиса

Обсуждение на тему выбора оборудования
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

simpl3x писал(а):только хорошую внешнюю антену купите с круговой поляризацией.

Да ну, на 50 кв. метров? Это 7х7 метров, смысла нету, сами мтики справятся. Даже если комната "пенал" 3х20, все равно справятся.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
BLOODER
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:38
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

podarok66 писал(а):
simpl3x писал(а):только хорошую внешнюю антену купите с круговой поляризацией.

Да ну, на 50 кв. метров? Это 7х7 метров, смысла нету, сами мтики справятся. Даже если комната "пенал" 3х20, все равно справятся.

Полностью согласен !!! у меня клуб 250кв + в подвальном помещении с железо бетонными перекрытиями на 951 трудится и не одна комната без WIFI не осталась 8-)


Аватара пользователя
simpl3x
Модератор
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 14:03

верите, нет, у меня в офисе в стойке стоит 2011, стойка рядом с окном, на улице уже не ловит, стена кирпич, стекло как у всех везде первый этаж, =) . вернее сетку видит, а мтик клиента уже на грани шума.
так что на вырост, потратить лишние 500р. на антену это не такой бюджет. просто потом появятся какие нить хотелки, а тут уже все готово.


hexx
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 окт 2013, 18:50
Откуда: Краснодар

simpl3x писал(а):верите, нет, у меня в офисе в стойке стоит 2011, стойка рядом с окном, на улице уже не ловит, стена кирпич, стекло как у всех везде первый этаж, =) . вернее сетку видит, а мтик клиента уже на грани шума.
так что на вырост, потратить лишние 500р. на антену это не такой бюджет. просто потом появятся какие нить хотелки, а тут уже все готово.

какую модель антенны посоветуешь для 951G-2HnD? если можно ссылку или артикул


Аватара пользователя
BLOODER
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:38
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

simpl3x писал(а):верите, нет, у меня в офисе в стойке стоит 2011, стойка рядом с окном, на улице уже не ловит, стена кирпич, стекло как у всех везде первый этаж, =) . вернее сетку видит, а мтик клиента уже на грани шума.
так что на вырост, потратить лишние 500р. на антену это не такой бюджет. просто потом появятся какие нить хотелки, а тут уже все готово.

WIFI походу припаленный((( было у меня такое :cry: вроде как работает и в то же время ни о чём


Ответить