Совместимые SFP модули с RB260 и CSS326

Обсуждение общих вопросов, не касающихся настройки оборудования и ОС
Ответить
illussion777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019, 21:47

04 фев 2019, 22:06

Здравствуйте, форумчане!
Есть патч-корд метров 150 SC-SC одномод, на одном конце RB260GSP, на другом CSS326-24G-2S, сейчас стоят медиаконвертеры. Есть обоснованное желание заполнить шахты. Вопрос: чем?
Среди номенклатуры любимого вендора не было обнаружено подходящих модулей. Были приобретены OPTIC SFP-3524S-02-SC + OPTIC SFP-5324S-02-SC, но ::yaz-yk: :ne_ne_ne: коммутаторы с их помощью не то, что не связались - повели себя крайне отвратительно: 326й работал, но терялась связь с вэб интерфейсом, 260й даже не отвечал на пинги, пока не вытащили из него чужеродное тело.


Ответить