Возможно ли еще покупать оборудование Mikrotik?

Обсуждение общих вопросов, не касающихся настройки оборудования и ОС
Аватара пользователя
Ze-Ze
Администратор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:50
Контактная информация:

Ссылка на форум перенесена в нижнюю часть сайта.


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

Простите но вы извращенцы :(
Сервис
Доставка
Форум
Способы оплаты
Гарантия
Лицензия RouterOS


Это ну ооочень логичное место для этой ссылки! Оставим за скобками вопрос кому она мешала в верхнем меню (хотя например я приобрел оборудование именно у вас именно из-за наличия поддерживаемого форума). Но как минимум логичнее расположить в секции "Информация"...


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Не стоит так, ребятам и так досталось от кризиса, им сейчас не до логики в оформлении. Давайте немного подождем, я надеюсь, что ситуация немного поправится. В том числе и со связкой сайт-форум


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
Ze-Ze
Администратор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:50
Контактная информация:

GDragon писал(а):Простите но вы извращенцы :(
Сервис
Доставка
Форум
Способы оплаты
Гарантия
Лицензия RouterOS


Это ну ооочень логичное место для этой ссылки! Оставим за скобками вопрос кому она мешала в верхнем меню (хотя например я приобрел оборудование именно у вас именно из-за наличия поддерживаемого форума). Но как минимум логичнее расположить в секции "Информация"...


Не туда переместили, нужно было, действительно, переместить в блок Информация, а переместили в Сервис, Вы сами-то не додумались, что это ошибка?)))


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

Ze-Ze писал(а):Не туда переместили, нужно было, действительно, переместить в блок Информация, а переместили в Сервис, Вы сами-то не додумались, что это ошибка?)))

Простая логика.
1) человек пишет что ссылки нет
2) ему отвечают что ссылка есть но перенесена
3) человек наивно предполагая что когда ему отвечали проверили есть ли ссылка там где должна быть пишет о её странном местоположении и узнает что это дескать ошибка :(


Аватара пользователя
GDragon
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 20 ноя 2014, 15:48

Как там с продажами? Я бы докупил RB WMK наконец))


Аватара пользователя
Ze-Ze
Администратор
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:50
Контактная информация:

GDragon писал(а):Как там с продажами? Я бы докупил RB WMK наконец))


Продажи пока приостановлены, доп.информация появится на сайте mikrotik.ru.


Ответить