Самопроизвольно потерялся пароль

Обсуждение ПО и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Тогда и проблему входа надо саппорту сообщить. Алаверды, так сказать...


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Аватара пользователя
Vlad-2
Модератор
Сообщения: 2531
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 19:19
Откуда: Петропавловск-Камчатский (п-ов Камчатка)
Контактная информация:

hipan писал(а): 25 май 2018, 14:06 Для повышения работоспособности точек доступа cAP ac при работе через Capsman рекомендовали на саппорте микротика ставить последние RC
А можно письмо-доказательство?
Не верю что бы так ответила тех.поддержка.

1) Точки (модельный ряд) у микротиков известен, все новые точки в рамках 1-2 месяцев особенно шлифуются,
но точки АС формате давно есть и всё работает в рамках обычного использования - хорошо.
2) установка бета(RC) прошивки = полная ответственность клиента.

Я не думаю что Вам надо гигабит прокачивать или у Вас там какие то жёсткие требования, ставьте новую прошивку из ветки Current - это самое
новое и самые новые улучшения, и даже в этой ветки могут быть ошибки/глюки, а в рамках организаций/продакшн решений я вообще бы ставил только
ветку Bugfix only



На работе(ах): 2xCCR1016-12G, RB3011UiAS и hAP lite (RB941)
Дома: CCR1016-12G, RBcAP2n (standalone), RB wAP LTE kit
Для тестов(под рукой): RB3011UiAS, hAP mini (RB931) и что-то ещё по мелочи
MTCNA
MTCRE
MZN
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13 сен 2017, 11:47

Да, проблема была в версии Winbox. С новой все в порядке. А так через web подключалась (через некоторое время) нормально.


Alex_2019
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 окт 2019, 16:08

Микротик перестал пускать из LAN с помощью WinBox. Ощущение, что это было после атаки на микротик.
Версия Router OS 6.47.1.


RB1100AHx4 Dude Edition (RB1100Dx4)
cAP ac (RBcAPGi-5acD2nD)
hAP ac lite (952Ui-5ac2nD)
Ответить