40Mhz Ширина канала

Обсуждение ПО и его настройки
freedompwnz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 18:27

gmx писал(а):Попробуйте все настроить как здесь viewtopic.php?f=15&t=7676&start=30#p38037

и еще пробовали ли менять 40 MHz с Ce на eC???

Разницы не заметил в настройках) менял на eC......разницы нет :cry_ing:


DeGun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:35

Не пробуйте, смиритесь. Проблема аппаратная в вай-фай контроллере телефона от квалком. У меня Redmi 3s - победить так и не удалось те же 20/30 мегабит и на 951 и на 962 (hap ac) тут даже есть где-то моя старая тема. В инете (даже в иностранном сигменте) решения проблемы нет, по крайней мере я не нашел. Перепробовано в плане настроек вайфая все что только возможно.
Нужно признать, что я в конце концов сдался - странички открывает быстро, ютуб не тормозит, больше в принципе мне требовать от домашнего вайфая на телефоне не чего. Хотя конечно немного досадно - факт.


freedompwnz
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 18:27

Уже смирился... топик в топку)


Аватара пользователя
Dragon_Knight
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
Откуда: МО, Мытищи
Контактная информация:

Давайте начнем с того, что в Сиаоми 40 МГц на 2.4Ггц заблокированы на уровни ядра и нужен патч..


Небольшой свод правил логики и ссылок:
  1. Если устройство имеет Ethernet порт, то оно обязано быть подключено через него. Компьютер, Ноутбук, Телевизор, Принтер, Камера видеонаблюдения, и т.д.
  2. Если нет возможности протянуть кабель, то найдите её, или страдайте со своими проблемами Wi-Fi дальше.
  3. Wi-Fi это сеть для мобильных устройств. Если Вы подключили свой шикарный 50" телевизор не кабелем, то без фотоотчёта, когда он лежит у Вас в кармане дальнейшего разговора не получиться. Это относится и ко всем остальным устройствам.
  4. Если Ваше устройство вызывает вопросы в работе, первое что необходимо делать: NetInstall + дальнейшая настройка вручную.
  5. Не используйте WebFig или QuickSet - это пути к глюкам и ошибкам. Только SSH или WinBox, и да, - WinBox есть под Android.
  6. name.rsc - это текстовый файл, и Вы можете его открыть блокнотом.
  7. Если Вы хотите связаться со мной для ремонта или настройки, то: Telegram ( Не благотворительность ).
  8. Мой сайт по Mikrotik: Global Zone >> MikroTik.
DeGun
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 13:35

Патч не помогает - проверено. Все те же 20/30 Мегабит


Ответить