Нестандартные порты asterisk

Обсуждение ПО и его настройки
Vladimir22
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:12

Agent Smit писал(а):Хотя пробовал 45060 правда без nat=yes в extention.

Вы библию читали ?! судя по написанному нет , ded-a на вас нету :-)
Agent Smit писал(а):Сейчас сделал пока так:45060 проброс для всех5060 проброс для провайдера

если так - PJSIP ваше все ;-) изучайте - рапортуйте разработчикам .
ну и путь джедая :
FreeSwitch перед астериском :-)
ну и совсем кашерно
во FRONT End Camailo


Agent Smit
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 13:10

Vladimir22 типа поумничал


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Один подколол, другой обиделся...
Так, друзья, не стоит оно того. Давайте-ка позитивнее и конструктивнее.
To Vladimir22 - шутки давайте со старожилами. Новички сейчас пошли нежные, будем к ним как бы чуть помягче.
To Agent Smit - что вы право слово зацепились за пустяк. Вы суть из сообщения возьмите, а на остальное рукой махните. Будьте проще.
P. S. : Что-то я всю неделю мирю всех подряд. Дома, на работе, на форуме... Ухожу на выходные. И примирять никого и ничего в эти дни не хочу. Хочу свежего воздуха, шашлыка и мирной беседы с кумом за чашкой чая. Надеюсь получится. Всем до понедельника... :-)


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

podarok66 писал(а):Хочу свежего воздуха, шашлыка и мирной беседы с кумом за чашкой чая. Надеюсь получится. Всем до понедельника... :-)


Хорошо жить в загородном поселке, вчера пятница, вечер. Один сосед позвонил на плов позвал, второй, третий. В результате компанией собрались, плова поели (шашлык уже приелся), пива малеха В общем ляпота, а в городе раньше было прямо целое событие выезд на природу

К стати тем кому шашлык приелся могу подкинуть вкусную штуку:

Берете сало соленое с прослойками мяса, нарезаете картошку кругляшками и чередую на шампур. 5 минут на углях и офигенная штука готова


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Ответить