Проброшенные порты... (лыжи не едут)

Обсуждение ПО и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Да вы не подумайте плохого. Просто как бы для меня нормально, если я ушел со стандартного порта и закрылся нормальным паролем. Для других это колхозный вариант и современная действительность требует современных методов защиты. Потом, я очень ленивый человек. И стараюсь не делать лишних телодвижений. А многие неутомимы в своем стремлении к совершенствованию. И потом, есть различный уровень безопасности. Вот у меня он в том минимуме, который позволяет мне чувствовать себя комфортно. А у вас похоже комфортная зона в крайнем правом положении стрелки спидометра. Каждый из вариантов имеет право на существование.
Все эти мысли не мешают мне высказывать своё сочувствие к уровню вашей паранойи ))))


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
EdkiyGluk
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:34
Откуда: 34
Контактная информация:

))))))) это я ещё про софт "страж NT" и прочие сьрашности не рассказал.... У меня даже предоставление wifi по служебным запискам


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

EdkiyGluk писал(а):))))))) это я ещё про софт "страж NT" и прочие сьрашности не рассказал.... У меня даже предоставление wifi по служебным запискам

А у мну wifi предоставляется по-знакомству :-) И никак иначе. На меня уже в этом плане по-моему даже руководство рукой махнуло. :-)


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить