Изменение темы форума и другие работы

Обсуждение ПО и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

А по мне, так нормально, я тут не в Эрмитаже...


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Vladimir22
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 17:12

Эрмитаж не эрмитаж.... но по глазам бьет ..
Можно ли в персональных настройках изменитб тему самостоятельно?


vkrum
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 00:23

ezhe писал(а):
vkrum писал(а):Сделайте чтоб ссылки, картинки и.т.п открывались в новой вкладке.

Картинки может в лайтбоксе?

Как Вам удобнее, по мне проще закрыть окно чем возвращаться и ждать.

Это выходит за рамки стилей.
Добавьте "форму" для открытия темы(как на рутракере) где будут обязательные пункты правил и возможные с подсказками. Может для каждого подфорума свои, а можно и по несколько вариантов.

П.С. Снизу справа кнопка ПЕРЕЙТИ + стрелочка вниз, при нажатии на кнопку просит выбрать переход. Дейстия выбора оставить у стрелочки, нажатие на кнопку один переход "вверх".

Нашол http://www.phpbbguru.net/community/topic11956.html


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

А как для теста "уведомление" сделать? А то вчера сам на себя нажаловался, что вопрос не там задал, сегодня открыл "колокольчик" и что то там оформление было косячное, за работой был, не успел заскринить.


plin2s
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 16:17
Контактная информация:

Мне кажется не очень удобным то, что ссылки на старницы отделены от названия топика.
Изображение
Гораздо удобнее, когда они размещаются под темой топика или рядом.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Все это админское дело, конечно, но я бы отключил возможность прикреплять файлы. А то незаметно размер форума увеличится просто дико. Да и от вирусни никто не застрахован. Все схемы можно показать через хостинги картинок, все конфиги в тегах и под спойлерами. Если у кого-то есть настоятельная необходимость опубликовать файл, для этого есть файлообменники.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить