изоляция между Vlan

Обсуждение ПО и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Тема закрыта, ТС предлагаю посидеть недельку в бане для снижения уровня адреналина и повышения уровня толерантности. Безграмотность - не преступление, но часто похоже на неуважение к собеседнику.
P.S.: Что за детские выходки с дубль-аккаунтами и попытками объяснить всему миру свою правоту. Вас вполне вежливо попросили поправить посты с целью внесения ясности в Ваш разброд. И при чем здесь школьные учителя? Не исключаю, что часть участников форума занимается преподаванием. И это отнюдь не недостаток. А Ваше нервное поведение говорит лишь о нестабильности Вашей нервной системы. И не важно, что послужило причиной этого, ваши ночные бдения с маршрутизатором или просто юношеский выброс гормонов. Вполне допускаю, что причина может быть совсем другой. Нам это совсем неинтересно. Но какие-то общепринятые нормы общения всё же нужно соблюдать, сюда приходят вполне себе взрослые люди со сложившимися стереотипами и привычками. Соответственно и уровень общения поддерживается в расчете на взрослого и рассудительного человека.
Тем более, большей части админов по роду своей деятельности приходится иногда составлять какие-то инструкции и правила пользования. Что предусматривает связную и грамотную речь. И, поверьте, привычка правильно говорить у большинства становиться неизбывной. Отдыхайте, приводите нервы в порядок. Ждем Вас через недельку с новыми вопросами.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Закрыто