Error 406: Not Acceptable

Обсуждение ПО и его настройки
Закрыто
Twin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 04:24

Доброго всем дня, коллеги.

Сегодня столкнулся с неприятной проблемой, не смог зайти на маршрутизатор, после ввода логина и пароля я не попадаю в конфигурирование
а вываливается ошибка "Error 406: Not Acceptable". Хотя через winbox я могу попасть.
Никаких правил не изменял, никакие порты не закрывал, в чем может быть проблема.
Оборудование:
Model - 2011UAS
Current Firmware: 3.10
Packages version: 6.9

Буду очень признателен.


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

поставьте 6.7


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Twin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 04:24

Думаю это не решение проблемы.
Все замечательно работало до 25-го марта.
Интересно. у кого нибудь еще была такая проблема?


vqd
Модератор
Сообщения: 3605
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 14:20
Откуда: НСК
Контактная информация:

у меня была когда обновился на 6.9


Есть интересная задача и бюджет? http://mikrotik.site
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Twin писал(а):Думаю это не решение проблемы.
Все замечательно работало до 25-го марта.
Интересно. у кого нибудь еще была такая проблема?

Убеждать никто никого не станет. Делайте, что хотите. Но после 6.7 вышло несколько крайне неудачных обновлений, пестрящих багами. откат (даунгрейд, если угодно) в большинстве случаев решает эти проблемы. Без отката и дальнейшего тестирования не стоит продолжать разговор. Вот если откат не поможет, стоит поискать другое решение.
Если Вас советы техподдержки не устраивают, я могу закрыть тему, только скажите.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Twin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 04:24

Тему можно закрывать, вопрос решён. Дело не в прошивке.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Закрываю тему, как ненужную, пользователю бан. Простите, но придти, задать вопрос, сказать техподдержке, что он не прав, и закончить тему загадочно и неопределенно... Тут просто нет слов. Вывод - ТС злостный флудер.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Закрыто