При добавлении forward drop, перестает работать интернет.

Обсуждение ПО и его настройки
Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

duronus писал(а):тоесть? с какой целью? по вашему я должен был создать новую тему?

Вы не должны создавать никаких тем. Регистрация не предусматривает таких обязанностей.
duronus писал(а):p.s.: А разве правила запрещают поднимать старые темы?

Правила форума п.п.3.1
• Запрещается:
3.1. писать сообщения без смысла

Ваше сообщение явно вписывается в эту формулировку. В качестве жеста доброй воли тех. спец. в очень мягкой форме намекнул, что не увидел в Вашем посте ни вопроса по предложенной теме, ни предложений и советов по ней же.
Спорить с техподдержкой я Вам бы не советовал. Заканчивайте с бессмысленными вбросами, задавайте вопросы по существу, давайте советы там, где чувствуете себя уверенно. Будьте уверены Ваши посты не останутся без внимания при любом развитии ситуации.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
duronus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 10:55

[/quote]
Правила форума п.п.3.1
• Запрещается:
3.1. писать сообщения без смысла

Ваше сообщение явно вписывается в эту формулировку. В качестве жеста доброй воли тех. спец. в очень мягкой форме намекнул, что не увидел в Вашем посте ни вопроса по предложенной теме, ни предложений и советов по ней же.
Спорить с техподдержкой я Вам бы не советовал. Заканчивайте с бессмысленными вбросами, задавайте вопросы по существу, давайте советы там, где чувствуете себя уверенно. Будьте уверены Ваши посты не останутся без внимания при любом развитии ситуации.[/quote]

Если поделится наблюдениями (из личного опыта) есть бессмысленное сообщение, то просите не знал об этом.
Так же не думал что во всех сообщениях нужно добавлять вопрос.
Так же никогда не думал что тема которую давно не обсуждают считается давно забытая и типа никому не нужная. (из-за чего вы правильно сделали вывод что пошел вброс)
Просто (я могу конечно ошибаться) но мне показалось, что "Вы с какой целью поднимаете ДАВНО ЗАБЫТЫЕ темы?" в данном случае акцент идет на том что тема не обсуждается значит у всех все хорошо.

p.s.: podarok66, извиняюсь так же, что вам приходится отвечать на подобные сообщения, но хотелось бы услышать сторону специалиста тех поддержки, хотя прекрасно понимаю что в данном случае это ничего не даст :-(


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4358
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

duronus писал(а):хотелось бы услышать сторону специалиста тех поддержки

Мнение о чем? О поведении роутера по трем правилам фаервола? Он специалист техподдержки, а не медиум. Если Вам действительно нужна помощь, тему в соответствующем разделе, предоставьте достаточное количество данных и, я думаю, ответ долго ждать не придется.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить