Сброс к заводским настройкам rb2011uas-2hnd-in

Обсуждение ПО и его настройки
Закрыто
Redp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:08

Подскажите как сбросить настройки? Почему нет руководства к роутеру это сняло бы 1млн. вопросов. Хочу организовать резервный канал интернета при помощи сабжа так же подскажите как это реализовать


Redp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:08

Телефоны дистриб центра в субботу не работают - ужас!


Redp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:08

Если быть еще точнее подскажите где для портов eth прописывать днс шлюз маску можно скринами я не против:-)


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Почему нет руководства к роутеру это сняло бы 1млн. вопросов.

Этот вопрос задаётся миллион раз именно теми, кто не способен даже посмотреть соседние ветки на форуме. Есть раздел для начинающих. Там есть ссылки на статьи в интернете. И даже отдельные вопросы расписаны. Выдавать претензии к дистрибьютеру по меньшей мере странно. Купив ноут MSI в магазине М-Видео, вы же не с магазином спорите об отсутствии руководства и драйверов? Есть производитель, с ним и спорьте. Дистрибьютер тут при чем?
Вот ссылка, там все разжевано до предела.
http://www.lanmart.ru/blogs/mikrotik-rb751u-2hnd_rezim-besprovodnyj-router/
Возникнут вопросы, задавайте. Если можно, с запятыми на положенных местах. А то очень трудно понять "казнить нельзя помиловать".


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Redp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:08

ВЫРЕЗАНО
Последний раз редактировалось Redp 02 дек 2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.


Redp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:08

ВЫРЕЗАНО


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

Истеричное дитя. :lol: В игнор.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Redp
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 14:08

мне как-будто первому нужно было клоунов из шапито тут наблюдать, всего тебе доброго.


iSupport
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 20:44

Тема закрыта - автору месяц карантина от форума, в качестве профилактики

Если кому-то лень спросить гугл - это не наши проблемы.


Граждане, сколько раз просил =) чем понятнее и точнее сформулирован вопрос - тем понятнее и точнее будет на него ответ.
Я просматриваю ВСЕ темы форума и стараюсь помочь в каждой из них
Поэтому, НА ЛС отвечаю в последнюю очередь
Закрыто