Браузер в железке от Микротик

Обсуждение ПО и его настройки
georghacker
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:34

Kato писал(а): 31 авг 2020, 04:22 Если моб связь ничего, как вариант.. В Cisco для таких случаев есть aux порт
Ключевое слово ничего. Вообще ничего.


georghacker
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 янв 2019, 07:34

podarok66 писал(а): 01 сен 2020, 22:00 Жаль, что ваша жизнь настолько коротка
Я понимаю что вы модер, но это не означает, что надо хамить.
podarok66 писал(а): 01 сен 2020, 22:00 Взлом, как вариант я вообще не рассматриваю
Я тоже
podarok66 писал(а): 01 сен 2020, 22:00 Ни кофеварку ни перфоратор напрямую вы не запустите
Я и не просил. Изначально задача другая. Насколько я помню, флуд тут не приветствуется.
podarok66 писал(а): 01 сен 2020, 22:00 Может всё-таки пойти на компромисс и поставить какую-то минималистичную железку типа Raspberry? А уж на ней и браузер и качалку с докачкой... Это намного надёжнее, чем ждать чуда.
И наконец-то что-то толковое. Идея хороша, посмотрю.


Аватара пользователя
podarok66
Модератор
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 18:49
Откуда: МО

1. Поразительно! Я так и не понял, почему ТС может упоминать о том, что его жизнь коротка, а я нет. Что это? Непоследовательность? Детство? Режим царя?
2. Задача ставилась для Микротика. В первом же ответе прямо было указано, для Микротика задача невыполнима. Перечисление остального это не флуд, а крик души. Тут посетителей, желающих сделать из хорошего маршрутизатора комбайн для всего проходило не десяток и не два.
3. Так это не идея. Это вполне себе распространённая практика - сервер внутри сетки для нужд централизованного администрирования.


Мануалы изучил и нигде не ошибся? Фаервол отключил? Очереди погасил? Витая пара проверена? ... Тогда Netinstal'ом железку прошей и настрой ее заново. Что, все равно не фурычит? Тогда к нам. Если не подскажем, хоть посочувствуем...
Ответить