Помогите реализовать скрипт для частот

Здесь выкладываем скрипты
Правила форума
Уважаемые Пользователи форума, обратите внимание!
Ни при каких обстоятельствах, Администрация форума, не несёт ответственности за какой-либо, прямой или косвенный, ущерб причиненный в результате использования материалов, взятых на этом Сайте или на любом другом сайте, на который имеется гиперссылка с данного Сайта. Возникновение неисправностей, потерю программ или данных в Ваших устройствах, даже если Администрация будет явно поставлена в известность о возможности такого ущерба.
Просим Вас быть предельно осторожными и внимательными, в использовании материалов раздела. Учитывать не только Ваши пожелания, но и границы возможностей вашего оборудования.
Ответить
ledoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 мар 2024, 15:13

Добрый день, помогите реализваоть скрипт для смены частоты на микротик
имеется много торговых точек,везде стоят микротки - иногда бывает кассовая оборудования отключается/подлкючается видно это по логу сообщений netwatch
помогает смена канала wifi и проблема на какое то время пропадает, хотелось бы все автоматизировать,
то есть примерно так
1. при срабатывании нетвоча OFF на устройство записать устройство в адрес лист "сработало1"
2. при срабатывании нетвоча OFF на устройство если устройство находится в листе "сработало1" - записать устройство в адрес лист "сработало2"
3. при срабатывании нетвоча OFF на устройство если устройство находится в листе "сработало2" - запустить срипт смены канала и очищения этих листов


shsergey
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 апр 2024, 13:27

Не совсем понятно чего вы хотите добиться


Ответить