КУДА КАТИТСЯ МИР, ТОВАРИЩИ?????????????????? ((((

Общение на отвлеченные темы
Ответить
EdkiyGluk
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:34
Откуда: 34
Контактная информация:

Доброго времени суток, Форумчане)
Проведя некое социальное исследование, пришёл к выводу, что скучные мануалы никто не хочет читать и смотреть... На ютубе "пипл хавает" ролики по типу "Лови пенёк", "Язь" и прочее непотребство. Но стоило мне выложить "матерный" стишок на айтишную тематику, так у меня за день 2400 просмотров набежало. Вот такие дела... Попробовал таким же языком объяснить народу о настройке микротиков - так же работает.В чём дело? Почему так? чувствую себя старым брюзжащим пнём((((((((((((((((((
Ну и в качестве рекламы: вот этот ролик набравший 2400 просмотров за день https://www.youtube.com/watch?v=2h9wkUC1BBE :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:


KARaS'b
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 09:16

Так вот кто засветился на "ТП" во вконтактике!) З.Ы. Кстати, скорее всего и просмотры оттуда, у группы 173к подписчиков.


EdkiyGluk
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 08:34
Откуда: 34
Контактная информация:

Да друг посмотрел и закинул туда))))) т.к. меня не в одной соцСети нет


Аватара пользователя
Dragon_Knight
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:21
Откуда: МО, Мытищи
Контактная информация:

Мир катится в огромную бездонную пропасть...


Небольшой свод правил логики и ссылок:
  1. Если устройство имеет Ethernet порт, то оно обязано быть подключено через него. Компьютер, Ноутбук, Телевизор, Принтер, Камера видеонаблюдения, и т.д.
  2. Если нет возможности протянуть кабель, то найдите её, или страдайте со своими проблемами Wi-Fi дальше.
  3. Wi-Fi это сеть для мобильных устройств. Если Вы подключили свой шикарный 50" телевизор не кабелем, то без фотоотчёта, когда он лежит у Вас в кармане дальнейшего разговора не получиться. Это относится и ко всем остальным устройствам.
  4. Если Ваше устройство вызывает вопросы в работе, первое что необходимо делать: NetInstall + дальнейшая настройка вручную.
  5. Не используйте WebFig или QuickSet - это пути к глюкам и ошибкам. Только SSH или WinBox, и да, - WinBox есть под Android.
  6. name.rsc - это текстовый файл, и Вы можете его открыть блокнотом.
  7. Если Вы хотите связаться со мной для ремонта или настройки, то: Telegram ( Не благотворительность ).
  8. Мой сайт по Mikrotik: Global Zone >> MikroTik.
Ответить