Internet VPN L2TP от билайн не меньше 70 мегабит

Обсуждение оборудования и его настройки
denleopol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:07

не смог найти эти скрипты, а аппарат привозят уже сегодня утром. можете кинуть ссылку на ветку, где указания как ставить эти скрипты и сами скрипты? а льются у вас торренты через vpn? через l2tp ? потмоу что просто по прямому или динамическому ip у меня и так есть dir-855 который 280 мегабит честно дает


denleopol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:07

Купил аппарат rb2011ls-in. и есть пара проблем с настрйокой
1. не могу сделать, чтобы через гигабитные порты модно было им управлять по ipv4 адресу через патчкорд - почему то только через ipv6 адрес
2. схема у меня такая. в гигабитный порт поставлен кабель билайна, в 100мегабитный кабель к коммутатору 8-портовому. все устрвойства сети воткнуты именно в коммутатор. у меня в качетсве клиента подсоединен dir-320 через коммутатор этот. его рутоер видит, адрес выдает, но по этмоу адресу саму страницу роутера открыть не могу.
3. так и не смог подключить билайн по l2tp


denleopol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:07

Первые первые длве задачи. Но третья мне не по силам. Срочно нужна конфигурация под подключение в l2tp билайна московского. чтобы есно стабильно дердал коннект
Обявляю тупо - кто поможет, отблагодарю в материальном плане. Касается и представителей саппорта, вдруг и они что знают по своему железу.


Аватара пользователя
DeN_238
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:42
Откуда: Тольятти

Что значит "не могу"\"не получается"? В чём конкретно затык?
http://homenet.beeline.ru/index.php?showtopic=95805


2011UAS-2HnD-IN | v. 6.40.4 | FW 3.41
mAP 2n | v. 6.40.4 | FW 3.41
denleopol
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 19:07

Уже все решил. Нашел инструкцию в pdf ив се получилось. только там Nat надо приписать не как у них. таму них работает, но не дает прбрасвать vpт поверх роутера с локального компа


Ответить