Rb751u-2hnd моргает всеми диодами

Обсуждение ПО и его настройки
Ответить
Keman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2012, 03:54

Подскажите как забороть. Включил, настроил тырнет, проверил в терминале наличие инета настроил нат и файервол. проверил с компа что все работает. Начал настраивать WIFI и вот тут начались приколы. В первый раз он "на глухо" завис и до него можно было достучатся только после перезагрузки. Решил что напортачил гдето с настройками. Сбросил их на дефолтные. По новой все сконфигурил, начал настраивать вафлю и опять жеский вис. после перезагрузки роутер начал морггать всеми диодами разом с частотой 2 раза в секунду. Сброс кнопкой и замыкание площадки ни каких результатов не дают. Ни Winbox ни netinstall его не видят. Есть возможность его оживить или все таки придется везти в сдавать как брак?


mikruser
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 дек 2012, 09:40

с этими моделями у меня такое было несколько раз. сдавал по гарантии.


MaxPain
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 13:22

Было у меня разок такое,пробовал через netinstall,но он его не увидел даже,отвёрткой контакт замыкал,всё без толку. Думал,что кирдык моей коробке,но зажал ACT и подал питание,минут 7-10 держал,и о чудо очухался товарищ.


Keman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 май 2012, 03:54

Хех. Все таки придется везти по гарантии. Оживить мне его удалось но не на долго. Попробовал настроить. и как только начал настраивать 2ю сеть(Virtual AP(Multi SSID)) Он завис и не хочет сбрасываться совсем. Может господа из тех потдержки что подскажут? Както не хочется из-за одной железки ехать в Столицу.


Аватара пользователя
BLOODER
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 18:38
Откуда: г.Краснодар
Контактная информация:

Эта болячка у многих выскакивает))) в том числе её и я подхватил))) подкидываешь блок питания помощьнее и вуаля ))) как новенький!!! Верите или нет я был в недоумение когда мне мой кент подсказал, думал что пошутил 8-) Тема хоть и старовата но болячка присутствует!!! Лечитесь на здоровье :D


Ответить